28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Зимняя конференция руководителей офисов АНТИвор

537
2013.07.16
Зимняя конференция руководителей офисов АНТИвор

С 24 по 28 января в одном из Подмосковных пансионатов прошла очередная зимняя конференция руководителей всех офисов АНТИвор. По сложившейся традиции, два раза в год руководители региональных офисов нашей компании собираются вместе для обмена профессиональным опытом и повышения практических навыков по работе компании в целом и каждого офиса в частности.

В этом году Конференция объединила более 50 руководителей и директоров. В течение пяти рабочих дней, несмотря на то, что рабочий график Конференции попал на выходные, сотрудники с энтузиазмом принимали участие в технических и коммерческих тренингах, организованных нашими специалистами.

Рабочая программа мероприятия была насыщенной и интересной. Участники конференции выступали по очень сложным вопросам, обсуждали новые товары и решения, особо подчеркивая то, что современному рынку не обойтись без передовых технологий, которые компания АНТИвор продолжает внедрять, оставаясь единственным лидером на рынке противокражного оборудования в России.

Работа конференции прошла в деловой и конструктивной атмосфере. Участники пришли к единодушному мнению о том, что именно профессиональная работа поставщика, обладающего всеми необходимыми для клиента ресурсами, обеспечивает долгосрочные и надежные бизнес- отношения.

Несомненно, полученный опыт и знания позволят нам и нашим клиентам двигаться дальше и только вперед!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram