28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Весенняя конференция руководителей 2023

405
2023.04.03
Весенняя конференция руководителей 2023

17-18 марта состоялась ежегодная конференция руководителей.

Дважды в год конференция объединяет в одном месте руководителей офисов из 35 городов по всей России. Она является поводом для обмена информацией, презентаций новинок оборудования, а также для сплочения нашего большого коллектива.

Помимо руководителей офисов на конференции присутствовали инженеры компании. Был прослушан курс повышения квалификации для повышения стандартов обслуживания. Обсуждались новые методики установки и обслуживания оборудования.

На конференции проводилась презентация нашего оборудования с новой, улучшенной технологией подсчета посетителей, позволяющей вести подсчет на объектах с самой сложной архитектурой входных групп. Также состоялось обсуждение основных показателей индекса посещаемости торговых центров по России сегодня, основные тенденции и проблематика. Важности использования аналитического решения Traffic Index для понимания ситуации посещаемости ТРЦ по стране и регионам.

Обсуждались обновления противокражных систем, которые касались элементной базы и встроенного программного обеспечения. Она стала еще более современная: были добавлены новые функции, повышена защищенность. Системы научились бороться с новыми видами глушилок, определять и локализовывать новый вид помех, улучшилась синхронизация.

Таким образом, защита входной группы стала еще более эффективной.

В этом году даты события совпали с юбилеями работы в компании двух сотрудников – 15 и 20 лет, а также с днем рождения одного из руководителей.

Поздравляем коллег с этими знаменательными событиями!
мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram