28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в г. Тамбове

444
2013.07.18
Противокражные системы в Тамбове ➤ купить в офисе АНТИвор

Будучи культурным и экономическим центром Тамбовской области, г. Тамбов в настоящее время активно развивается, что обусловлено социальной политикой, направленной на благоустройство города, строительство жилья, решение транспортных проблем. Необходимо отметить положительную динамику промышленного производства, развитие торговли и малого бизнеса в городе.

В этих условиях компания АНТИвор, располагая всеми необходимыми ресурсами для обеспечения стабильной и эффективной работы торговых предприятий, приняла решение о целесообразности открытия офиса в г. Тамбове.

Теперь и в Тамбове, как и в других городах России, работает полноценный офис АНТИвор, оснащенный всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли. Новый офис располагает складом оборудования, что делает выполнение заказов клиентов максимально оперативным. Высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в центральном офисе компании, всегда готовы предоставить необходимую консультацию и оказать техническую поддержку.

Компания АНТИвор рада предложить Вам противокражные системы, комплексы подсчета посетителей и зеркала безопасности высшего качества. Широкий ассортимент предлагаемого оборудования удовлетворит вкус самого взыскательного клиента, а цены будут приемлемы даже для небольшой компании!

Адрес офиса компании в г. Тамбове Вы можете найти на нашем сайте в разделе Контакты.

Мы будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram