28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в Архангельске

601
2013.07.18
Противокражное оборудование в Архангельске ➤ купить в офисе АНТИвор

Архангельск, расположенный на северо-западе России, является крупным историческим, промышленным, научным и культурным центром “Поморья”. В настоящее время город активно развивается, что обусловлено политикой, направленной на благоустройство города и наращивание научного и экономического потенциала.

Теперь в Архангельске работает полноценный офис компании АНТИвор, оснащенный всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли. Новый офис включает в себя Центр Технического Обслуживания, демонстрационный зал, склад оборудования и расходных материалов, что позволяет профессионально обеспечивать качественную защиту от краж.

Все сотрудники прошли обучение в центральном офисе и обладают достаточными знаниями, чтобы оказать своим клиентам квалифицированную консультацию и техническую поддержку.

Компания АНТИвор представляет противокражные системы трех технологий, а также системы подсчета посетителей и зеркала безопасности российского производства, специально созданные для работы в российских условиях, а потому значительно превосходящие по качеству и функциональным характеристикам зарубежные модели. Лидер рынка предлагает заказчикам сотрудничество на лучших и выгодных условиях и оптимальное соотношение качества/цены.

Адрес офиса в г. Архангельске Вы сможете найти на нашем сайте в разделе Контакты.

Мы ждем Вас в нашем новом офисе!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram