28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Офису компании АНТИвор – Красноярск исполняется 10 лет!

551
2013.07.15
Офису компании АНТИвор – Красноярск  исполняется 10 лет!

Год только начался, а вот уже очередной офис компании АНТИвор празднует свой юбилей! Этот факт не может не радовать, так как он наглядно показывает, что для командной работы истинных профессионалов не существует границ

Сегодня 22 февраля, исполняется ровно 10 лет, как жители не только Поволжья, Урала, Южной и Центральной части России, но и далекой Сибири, могут укрепить позиции своего бизнеса, защитив её от краж, и все это благодаря самоотверженному труду сотрудников компании АНТИвор – Красноярск.

Вот уже почти два 10-летия компания АНТИвор не оставляет шанса конкурентам!

Базируясь на работе компетентных специалистов, предоставлении услуг использования передового оборудования, располагая свои офисы, в шаговой доступности, по всей территории Российской Федерации АНТИвор старается сделать все возможное, чтобы все наши клиенты и партнеры имели возможность решить все интересующие вопросы, в режиме реального времени.

Поздравляем вас, уважаемые коллеги - сибиряки, с этим юбилеем! Желаем теплых отношений в коллективе, процветания, и,конечно же ослепительного успеха на нашем с вами поприще.

Глядя на вас хочется отметить, что АНТИвору удалось собрать команду истинных экспертов, которые являются ключевым элементом нашего с вами успеха, уже не одну декаду!

Сердечно благодарим вас за ГОДЫ добросовестного труда и нескончаемого оптимизма!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram