28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый подход к стандартам качества обзорных зеркал

676
2013.07.19
Новые обзорные зеркала Detex Line для помещений - купить в АНТИвор

Компания АНТИвор представляет новые обзорные зеркала Detex Line для помещений, выполненные по последним стандартам качества.

Новые стандарты кардинально изменили конструкцию обзорных зеркал, улучшив их эксплуатационные характеристики.

Основное нововведение — это так называемое гибкое крепление для зеркал диаметром 430, 510 и 610 мм. Гибкое крепление по форме представляет собой металлический стержень, одним концом крепящийся к зеркалу, а другим — к несущей конструкции (стене, стеллажу и т. д.). Гибкое крепление можно произвольно сгибать во всех направлениях, что облегчает настройку зеркала на нужный угол обзора.

Также новые стандарты предусматривают увеличение высоты выпуклости зеркал на 2 см, что позволяет увеличить сектор обзора.

Зеркала Detex Line являются самыми качественными обзорными зеркалами на российском рынке, так как изготавливаются с учетом последних разработок, а методика изготовления этих зеркал постоянно совершенствуется: применяются новые, каждый раз все более удобные для пользователя крепления зеркал, проводятся расчеты прочности конструкции зеркал по всем направлениям, постоянно ведутся работы по улучшению состава зеркального покрытия.

Не покупайте подделок!

Обзорные зеркала Detex Line можно с первого взгляда отличить от других обзорных зеркал, установленных в магазинах и на улицах российских городов, так как высокое качество их изготовления заметно даже человеку, никогда не занимавшемуся вопросами безопасности.

Вы можете лично убедиться в высоком качестве зеркал Detex Line в одном из наших офисов.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram