28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог продукции компании АНТИвор

835
2013.07.16
Новый каталог противокражного оборудования компании АНТИвор - 2009

Компания АНТИвор постоянно развивается, растет и совершенствуется. В новом каталоге продукции собраны результаты нашей непрерывной работы - это самые актуальные на сегодняшний день решения для предприятий розничной торговли.

На страницах каталога представлен не просто перечень оборудования от компании АНТИвор. Наряду с надежными, проверенными временем решениями, мы рады предложить вам уникальные рабочие инструменты для осуществления задач по обеспечению безопасности торгового объекта или измерению эффективности работы вашего предприятия.

В каталоге компании АНТИвор легко найти решение, полностью соответствующее всем вашим требованиям к современному оборудованию, а сопутствующие услуги остаются отличительными преимуществами компании АНТИвор: гарантия, сервис, техническое обслуживание и поддержка – традиционный набор услуг, получаемый нашими клиентами.

В каталоге представлены оптимальные решения для магазинов и предприятий любого формата:

  • супер и гипермаркеты;
  • магазины одежды и обуви;
  • магазины электроники/бытовой техники и салоны связи;
  • аптеки;
  • библиотеки;
  • и многие другие.

Мы расширили ассортиментный ряд в каждом из видов предлагаемой продукции! Противокражные системы, расходные материалы, системы подсчета посетителей, обзорные зеркала безопасности, RFID – все это оборудование создано с учетом многолетнего опыта работы на рынке. Всего один звонок - и наш специалист проведет профессиональную консультацию с подбором оборудования, учетом индивидуальных особенностей вашего предприятия и личных пожеланий.

Работаете в регионах? Никаких ограничений по условиям сотрудничества и ассортименту продукции нет– мы работаем в 780 городах России в формате прямых продаж.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС или ЗАКАЖИТЕ НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ АНТИВОР ЧЕРЕЗ САЙТ

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram