28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог продукции компании АНТИвор

689
2013.07.18
Новый каталог противокражных систем для магазинов и гипермаркетов от компании АНТИвор

В новом каталоге представлен широкий ассортимент современных решений для магазинов различных форматов с подробными описаниями и техническими параметрами.

На страницах каталога Вы можете узнать о системе Detex Line Hyper S — специализированном и лучшем на сегодняшний день решении для гипермаркетов. Помимо высокого уровня детекции эта система обладает повышенной прочностью, что позволяет минимизировать возможность ее повреждения в жестких условиях работы. Detex Line Hyper-S проверена 3-летней эксплуатацией во многих крупных гипермаркетах России.

Вас заинтересует противокражная система Detex Line Logo — одно из самых популярных решений с рекламной функцией, которое подходит практически для любых типов магазинов. Более 95% площади этой антенны используется под эффективную рекламу Вашего бренда, а возможность смены баннера за 2 минуты позволяет оперативно и без проблем начинать новую рекламную акцию в Вашем магазине.

В нашем каталоге представлено уникальное решение — единственная в России серия акустомагнитных систем-рекламоносителей WG Digital/Multi/Pro/Uni Guard LOGO, которая идеально подойдет для Вашего бутика. Любые сезонные акции могут быть с легкостью отражены на сменном рекламном баннере, а повышенная дальность детекции позволяет защищать даже самые широкие проходы.

Также в каталоге большой ассортимент противокражных систем, расходных материалов, различные типы счетчиков, обзорные зеркала и многое другое. Вы точно найдете решение, которое идеально подойдет для Вашего торгового предприятия.

Закажите наш каталог прямо сейчас! Приезжайте в один из 37 офисов компании АНТИвор, расположенных в Вашем городе на территории России и лично ознакомьтесь со всем представленным в каталоге оборудованием в демонстрационных залах компании.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram