28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог продукции АНТИвор

727
2013.07.18
Новый каталог систем защиты от краж и противокражного оборудования для магазинов от компании АНТИвор

Новый каталог систем защиты от краж содержит подробные описания практически всего ассортимента оборудования для магазинов, представленного компанией АНТИвор на территории двух стран — России.

В каталоге подробно описаны популярные радиочастотные системы Detex Line — системы российского производства, превосходящие по качеству большинство импортных.

Каталог также содержит подробные описания акустомагнитных противокражных систем производства американской компании WG Security, в том числе и моделей данных систем с функцией рекламоносителя, являющихся единственными в мире акустомагнитными системами защиты с рекламой.

Также в каталоге содержатся подробные сведения об электромагнитных системах BMI — единственных электромагнитных системах, применение которых в России целесообразно.

Отдельные разделы каталога отведены зеркалам безопасности, системам бесконтактной идентификации RFID, а также современным системам подсчета посетителей, которые отличаются от продукции других производителей большей функциональностью, повышенным качеством и более доступной стоимостью.

Вы можете заказать новый каталог компании через специальную форму на сайте компании или получить его у менеджера, посетив любой из 30 офисов компании АНТИвор. Также Вы можете лично ознакомиться с полным ассортиментом представленного в каталоге оборудования в демонстрационных залах, расположенных во всех офисах компании.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram