28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог компании АНТИвор

702
2013.07.19
Новый каталог антикражного оборудования компании АНТИвор

Новый ежеквартальный каталог современного оборудования для защиты от краж, регулярно выпускаемый компанией АНТИвор с целью освещения последних новинок рынка систем безопасности и доведения до сведения клиентов информации о передовых методах защиты от краж, был впервые представлен на прошедшем Международном форуме "Мир Торговли".

Сегодня клиент крупной компании-лидера является требовательным и технически просвещенным покупателем. Специалисты компании АНТИвор отмечают все более возрастающую потребность заказчика в получении своевременных и достоверных сведений о современном противокражном оборудовании. Это обуславливает большую информационную насыщенность очередного издания каталога компании и почти двукратное увеличение его объема.

Новое издание условно поделено на две части — "информационную" и "аналитическую". Информационная часть каталога состоит из нескольких статей, рассказывающих о последних достижениях на рынке противокражного оборудования, о различных методах предотвращения краж в тех или иных магазинах, а также об оригинальных и эффективных маркетинговых приемах, позволяющих не только предотвратить потери от воровства, но и увеличить прибыльность предприятия.

Аналитическая часть нового издания имеет вид традиционного каталога компании, хорошо знакомого нашим клиентам по предыдущим изданиям. В этой части представлена информация о противокражном и другом оборудовании в удобном для рассмотрения, анализа и выбора виде.

В новом каталоге компании подробно описаны популярные радиочастотные системы Detex Line — системы российского производства, превосходящие по качеству большинство импортных.

Каталог также содержит подробные сведения об электромагнитных системах BMI — единственных ЭМ-системах, применение которых в России целесообразно. Из акустомагнитного оборудования в каталоге подробно описаны хорошо известные и распространенные в российских магазинах системы WG Security.

Современным системам подсчета посетителей, представляемым компанией АНТИвор, отведен отдельный раздел каталога. В этом разделе подробно рассказано об оптимальных системах подсчета покупателей, отличающихся от продукции других производителей лучшим качеством и более доступной стоимостью.

Отдельный раздел отведен системам защиты товаров на стеллажах и открытых витринах производства Se-Kure Controls Inc., так как эти системы представляют особый интерес с точки зрения защиты от краж — они дают практически стопроцентные гарантии защиты товара от воровства.

Вы можете заказать новый каталог компании через специальную форму на нашем сайте или получить его, заехав в один из офисов АНТИвор. В демонстрационных залах московского и питерского офисов Вы можете также лично ознакомиться с оборудованием и проверить его в работе.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram