28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Металлодетекторы для магазинов

874
2013.07.16
Металлодетекторы для магазинов - купить в АНТИвор

Зачем нужен металлодетектор в магазине? Сегодня больше половины краж осуществляются при помощи «бустер бэгов»!

Компания АНТИвор предлагает своим клиентам эффективное решение для борьбы с профессиональными ворами – металлодетекторы для магазинов.

Металлодетекторы – это устройства, разработанные специально для обнаружения металлизированных сумок и одежды с фольгированными подкладками, так называемые «booster bag», которые используются профессиональными ворами в магазинах. Металлодетекторы устанавливаются в продолжении противокражных систем и не требуют прокладки дополнительных кабелей.

На сегодняшний день компания АНТИвор предлагает самые передовые разработки в данной области.

В основном воры-профессионалы наносят урон в секторе non-food. Борьба именно с данной категорией злоумышленников наиболее важна для сектора fashion (мода), магазинов бытовой электроники, косметики и парфюмерии. Воры-профессионалы выносят наиболее ценные, дорогостоящие товары и проделывают это мастерски.

Единственное на сегодняшний день средство защиты от данных способов воровства – металлодетекторы для магазинов!

Металлодетектор уже на входе в Ваш магазин позволит обратить внимание на подозрительного посетителя, и при попытке кражи, пресечь её.

Таким образом, для полноценной защиты бутиков и магазинов установка металлодетектора является необходимостью, так как именно профессиональные воры наносят существенный ущерб. Установка полноценной системы безопасности позволит Вам сократить потери и увеличить рентабельность Вашего бизнеса.

Для получения более подробной информации об установке полноценной системы безопасности просьба обращаться к нашим специалистам.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram