28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на выставке "Упаковка. Этикетка. Торговое оборудование — 2006"

435
2013.07.18
АНТИвор представил противокражные системы на выставке "Упаковка. Этикетка. Торговое оборудование — 2006"

Офис компании АНТИвор в г. Иркутске принял участие в выставке "Упаковка. Этикетка. Торговое оборудование — 2006", проходившей с 5 по 8 апреля в "СибЭкспоЦентре". Выставка проводилась при поддержке администраций Иркутской области и города Иркутска, Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области, бизнес-клуба "Купеческое собрание".

На выставке компания АНТИвор представила современные российские противокражные системы Detex Line, известные американские системы WG Security и обзорные зеркала безопасности.

Центром выставочной экспозиции являлась самая популярная в России радиочастотная система Detex Line Logo. Она вызвала большой интерес у гостей нашего стенда, и это неудивительно: яркая, красочная реклама, распечатанная на современном профессиональном оборудовании в высоком разрешении, размещенная на антеннах противокражной системы, выглядит очень броско и привлекает внимание посетителей магазина. Можно даже утверждать, что отчасти реклама на противокражной системе работает эффективнее вывески магазина, расположенного в галерее торгового центра.

Нельзя не отметить и остальное представленное на стенде компании АНТИвор противокражное оборудование и зеркала безопасности: завоевавшие широкую популярность в России как одни из лучших акустомагнитных противокражных систем — системы WG Security, электромагнитные системы BMI, обзорные зеркала безопасности, широко используемые как в розничных магазинах, так и на складах, парковках, на опасных перекрестках.

По результатам выставки, компания АНТИвор была награждена дипломом "За продвижение на региональный рынок противокражных систем Detex Line отечественного производства".

Ознакомиться с представленными на выставке системами, а также с остальными системами защиты и другим оборудованием можно в любое время в нашем демонстрационном зале в одном из офисов компании.

Звоните! Получите профессиональные рекомендации по выбору оборудования!

.ctlg-btn{

color: #fff!important;

text-decoration: none;

background: #ff0000;

font-weight: 600;

font-size: 19px;

padding: 11px 36px;

margin: 8px 0;

border-radius: 5px;

box-shadow: 0px 1px 5px 0px #a49e9e;

}

.ctlg-btn:hover{

box-shadow: inset -1px -1px 5px 1px rgba(164, 158, 158, 0.48);

}

.ctlg-btn:hover,

.ctlg-btn:active{

color:#fff;

}

a.ctlg-btn:hover, a:focus {

color: #ff0000;

text-decoration: none;

}

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram