28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на международной выставке NatMallExpo (MAPIC Russia)

470
2023.04.19
АНТИвор на международной выставке NatMallExpo (MAPIC Russia)

АНТИвор принял участие в международной выставке NatMallExpo (MAPIC Russia) по коммерческой недвижимости и ритейлу.

11-13 апреля 2023 в Крокус Экспо прошел крупнейший форум в России по коммерческой недвижимости и ритейлу, где собрались представители розничной отрасли, инновационно-технических компаний и ритейлеры самого разного масштаба.

Каждый год мы достойно выступаем в качестве участника и представляем посетителям выставки передовые решения в области аналитики покупательских потоков, взаимодействия с арендаторами, решения для распознавания лиц, а также предлагаем современное оборудование для борьбы с воровством, в особенности профессиональным. Обмен опытом на таких масштабных мероприятиях позволяет нам совершенствоваться каждый год и добиваться все более высоких результатов.

Особая атмосфера выставки поспособствовала созданию новых партнерских отношений и укреплению сотрудничества с постоянными клиентами. Мы с нетерпением ждем следующей встречи на NatMallExpo (MAPIC Russia) 2024, чтобы продемонстрировать непрерывное совершенствование наших распознавательных и аналитических систем и предложить широкий спектр оборудования для сбора статистики посещаемости и защиты от краж.

До скорой встречи на NatMallExpo (MAPIC Russia) 2024!
мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram