28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на международной выставке «МОЛЛ» в ЦВК «Экспоцентр» в Москве

417
2013.07.17
АНТИвор на международной выставке «МОЛЛ» в ЦВК «Экспоцентр» в Москве

Компания АНТИвор приняла участие в выставке «МОЛЛ – 2008», которая проходила с 9 по 11 апреля в ЦВК «Экспоцентр». В 2008 году «МОЛЛ» представил более 250 экспонентов, более 1000 участников деловой программы и привлек около 6000 посетителей.

На выставке стенд компании АНТИвор выгодно отличался неповторимой, традиционно яркой желто-красной цветовой гаммой. Благодаря большому стенду, у посетителей была возможность ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемого оборудования и сделать правильный выбор в пользу наиболее подходящего.

На стенде компании АНТИвор было представлено:

  • Противокражное оборудованиеОборудование компании АНТИвор отвечает самым высоким стандартам качества, что обеспечивает надежную защиту от краж в магазинах торговых центрах различного профиля и масштаба.
  • Системы подсчета посетителейОткрывают возможность применения большого объема ценной информации о посетителях, при правильном использовании которой Ваш бизнес станет еще более прибыльным и конкурентоспособным.
  • Обзорные зеркала Detex LineНа выставке были продемонстрированы обзорные зеркала российского производства, адаптированные к суровым погодным условиям и завоевавшие широкую популярность как эффективное и доступное средство предотвращения товаров от краж и сокращения ДТП на паркингах.

Противокражное оборудование премиум-класса

Особое внимание посетителей выставки привлекало совершенно новое передовое решение - Cross Point NEXUS.

Эта уникальная система обладает множеством преимуществ, которые выделяют ее из ряда другого оборудования.

Воплощение трех функций в одной системе

  • Первоклассная защита от краж. Отличается применением цифровых технологий, отсутствием устаревших аналоговых компонентов, передовыми системами фильтрации помех и т.д.
  • Система подсчета посетителей. Встроенный двунаправленный счетчик посетителей - открывает новые горизонты изучения покупательской активности.
  • Реклама Вашего бренда на антенне. Неповторимый и запоминающийся образ Вашей торговой марки на антенне привлечет большее количество покупателей, а легкая замена плаката позволит доводить до сведения покупателей легкодоступную информацию в период распродаж и акций.

Не успели посетить выставку?
Посетите наши демонстрационные залы, где Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом оборудования и получить профессиональную консультацию наших менеджеров.
Мы будем рады видеть Вас в наших офисах!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram