28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на международном форуме "Мир Торговли — 2005"

533
2013.07.19
АНТИвор представил противокражное оборудование на международном форуме "Мир Торговли — 2005"

Компания АНТИвор приняла участие в международном выставочном форуме, проходившем в период с 15 по 17 июня 2005 года в Московском Гостином Дворе.

Яркий желто-красный стенд АНТИвор демонстрировал посетителям современные достижения в области безопасности торговых предприятий.

Посетители стенда компании АНТИвор могли оценить самый широкий на выставке ассортимент противокражного оборудования и аксессуаров, систем подсчета посетителей, систем защиты товаров на стеллажах.

На стенде АНТИвор были представлены:

  • Противокражные системы всех технологий для защиты товаров от краж;
  • Системы подсчета посетителей и интеллектуальная тепловая камера;
  • Обзорные и купольные зеркала безопасности;
  • Системы защиты товаров на стеллажах.

Радиочастотное противокражное оборудование:

Компания АНТИвор демонстрировала на стенде радиочастотное оборудование широко известного российского производителя противокражного оборудования — Detex Line.

Особое внимание у посетителей выставки вызвали следующие уникальные разработки Detex Line:

  • Уникальная противокражная система с яркой рекламой заказчика — Detex Line Logo;
  • Специализированная противокражная система для защиты кассовых проходов — Detex Line Hyper-S;
  • Противокражная система класса эконом — Detex Line Classic.

Электромагнитное оборудование:

Компания АНТИвор представила на своем стенде лучшую и самую оптимальную электромагнитную систему Tag-It BMI-10 с технологией трехмерного поля. Суть технологии заключается в создании поля детекции 3 различных структур одновременно, фактически 3 поля сразу. Благодаря этому новая электромагнитная система практически не имеет "мертвых зон" и не детектирует другие металлизированные полоски, не имеющие отношения к защитным датчикам.

Акустомагнитное оборудование:

Моносистема в акустомагнитной технологии — решительный шаг к совершенству. Система WG Uni-Guard во многом превосходит аналогичное оборудование. Посетители стенда АНТИвор высоко оценили ее возможности детектировать гибкий защитный датчик на расстоянии 110 см с каждой стороны антенны. При этом системе не требуются ферритовые антенны-приемники, что упрощает ее применение и в лучшую сторону отражается на цене.

Системы защиты товаров на стеллажах:

Данный класс противокражных систем обеспечивает 100-процентную защиту товара от краж. Это обуславливается принципом работы системы. В магазине с установленной системой Se-Kure покупатель может ознакомиться с товаром лично, без надобности дожидаться очереди. А при попытке украсть товар сигнализация сработает мгновенно, и служба охраны магазина сразу будет в курсе, какой именно товар пытаются украсть.

Системы подсчета посетителей:

Незаменимое оборудование для отдела маркетинга современной торговой организации, умеющей правильно использовать данные о количестве покупателей и покупательской активности в разные периоды. На стенде АНТИвор была представлена система подсчета посетителей производства Detex Line в вариантах для стандартного магазина, торгового центра и сетевых магазинов.

Посетители стенда широко оценили возможности систем подсчета посетителей Detex Line Count:

  • Энергонезависимая память на 1 год статистики;
  • Двунаправленный подсчет посетителей;
  • Защищенность от человеческого фактора;
  • Уникальные решения для сетевых магазинов;
  • Самый точный вертикальный подсчет посетителей для торговых центров.

Зеркала безопасности:

На стенде АНТИвор были представлены самые доступные зеркала безопасности для помещений и для улицы практически всех существующих типоразмеров: 960 мм, 520 мм, 430 мм. Представленные обзорные зеркала не бьются и не выцветают, а также обладают универсальными креплениями, защитным покрытием и светоотражателями (уличные зеркала), увеличенной выпуклостью.

Выставка завершилась, а возможность ознакомиться с самыми оптимальными достижениями в области защиты товаров от краж, систем подсчета посетителей осталась.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram